26 ANNI DI EMOZIONI

COGNOME NOME SOCIO AL GC GARA VINTA AL GC PIAZZAMENTO PUNTI
COLPI
Amplatz Diego Val di Fassa Petersberg 1° Netto 1^ Cat 37
Avanzo Alessandro Tesino Tesino 1° Netto 1^ Cat 35
Bianco Laura Sanremo Sanremo 1° Netto 2^ Cat 65 C
Busso Fiorenzo I Girsoli Paradiso del Garda 1° Netto 3^ Cat 32
Campana Simone Asolo Asolo 1° Lordo 37
Castellini Mario Asolo Asolo 1° Netto 2^ Cat 37
Cella Osvaldo Tolcinasco Venezia 1° Lordo 25
Cervellini Marco Asolo Asolo 1° Netto 1^ Cat 37
Chiodega Mattia Rendena Rendena 1° Lordo 32
Christianell Christian Lana Lana 1° Lordo 28
Corbella Luigi Salsomaggiore Paradiso del Garda 1° Netto 2^ Cat 34
Croce Mauro Carezza Carezza 1° Netto 2^ Cat 40
Cunaccia Federico Rendena Carlomagno 1° Lordo 30
Cugnasca Luca Carlomagno Carlomagno 1° Netto 1^ Cat 36
De Angeli Philipp Dolomiti Dolomiti 1° Netto 3^ Cat 48
De Nardo Daniela Ca’ della Nave Venezia 1° Netto 2^ Cat 39
De Mozzi Francesco Tesino Tesino 1° Lordo 27
Detone Derik Val di Fassa Petersberg 1° Netto 2^ Cat 39
Di Gaeta Ottavio Tolcinasco Asiago 1° Netto 2^ Cat 31
Donadini Marco Asolo Cortina 1° Netto 1^ Cat 34
Ducoli Samuele Rendena Carlomagno 1° Netto 2^ Cat 43
Eisath Jonas Freudenstein Carezza 1° Netto 3^ Cat 42
Erlacher Giacomo Alta Badia Alta Badia 1° Lordo 14
Ferreri Alberto Miki Golf Garessio Poggio dei Medici 1° Netto 2^ Cat 41
Fontanive Luca Carezza Carezza 1° Lordo 30
Gallmetzer Dietrich Freudenstein Lana 1° Netto 3^ Cat 43
Garziera Alessandro Salsomaggiore Venezia 1° Netto 1^ Cat 41
Gasser Maximilian Pustertal Pustertal 1° Netto 3^ Cat 42
Gatti Federico Salsomaggiore Arzaga 1° Netto 3^ Cat 39
Gentili Matilde Sanremo Sanremo 1° Netto 3^ Cat 45
Ghidoni Lino Reggio Emilia Poggio dei Medici 1° Netto 3^ Cat 35
Giacomini Frances. Carlomagno Carlomagno 1° Netto 3^ Cat 38
Ghedina Igor Cortina Cortina 1° Netto 3^ Cat 35
Giovannini Marco Break Point Tesino 1° Netto 3^ Cat 47
Gluderer Alexander Freudenstein Passiria Merano 1° Netto 3^ Cat 44
Gostner Alexander Freudenstein Passiria Merano 1° Lordo 30
Gufler Helmut Passiria Merano Passiria Merano 1° Netto 1^ Cat 41
Grammatica Roberto Sanremo Sanremo 1° Netto 1^ Cat 64 C
Hansson Ola Folgaria Folgaria 1° Netto 1^ Cat 36
Holzner Walter Passiria Merano Passiria Merano 1° Netto 2^ Cat 39
Job Renzo Dolomiti Dolomiti 1° Netto 1^ Cat 38
Lucchetta Silvia Asolo Cortina 1° Lordo 27
Lutteri Norbert Freudenstein Castelrotto/Alpe di Siusi 1° Netto 3^ Cat 42
Kroell Paul Pustertal Pustertal 1° Lordo 34
Mair Johann Castelrotto Castelrotto/Alpe di Siusi 1° Netto 2^ Cat 42
Manaigo Sergio Cortina Cortina 1° Netto 2^ Cat 31
Marangoni Antonio Alta Badia Alta Badia 1° Netto 1^ Cat 19
Marchi Tommaso Break Point Rendena 1° Netto 3^ Cat 40
Marcolla Ivo Dolomiti Dolomiti 1° Lordo 26
Maturi Walter Rendena Rendena 1° Netto 1^ Cat 36
Mazzocchi Silvio Lana Lana 1° Netto 1^ Cat 37
Merlo Michele Sanremo Sanremo 1° Lordo 71 C
Musitelli Roberto Pinetina Pustertal 1° Netto 2^ Cat 34
Oberjakober Hubert Pustertal Pustertal 1° Netto 1° Cat 39
Ongis Caludio Alta Badia Alta Badia 1° Netto 2^ Cat 16
Oradini Pierluigi Folgaria Folgaria 1° Lordo 32
Pecis Francesca Lainate Asiago 1° Netto 3^ Cat 31
Peirano Giuseppe Gardengolf Asiago 1° Netto 1^ Cat 36
Pozzi Fabio Miki Golf Garessio Poggio dei Medici 1° Lordo 25
Ranzenigo Gianluca Arzaga Arzaga 1° Netto 1^ Cat 41
Redolfi Rudi Rendena Rendena 1° Netto 2^ Cat 39
Remedi Stefano La Rocca Poggio dei Medici 1° Netto 1^ Cat 35
Rigamonti Maurizio Villa d’Este GardaGolf 1° Netto 3^ Cat 38
Russo Vincenzo Lecco GardaGolf 1° Netto 2^ Cat 39
Salvi Maria Arzaga Arzaga 1° Netto 2^ Cat 36
Sartori Matteo Tesino Tesino 1° Netto 2^ Cat 39
Savelli Giuseppe Arzaga Arzaga 1° Lordo 32
Schrott Felix Lana Lana 1° Netto 2^ Cat 45
Sepp Siegfried Lana Carezza 1° Netto 1^ Cat 36
Settin Gabriele Bassano Asolo 1° Netto 3^ Cat 37
Sonn Fausto Dolomiti Dolomiti 1° Netto 2^ Cat 39
Spagnolli Matteo Folgaria Folgaria 1° Netto 2^ Cat 37
Tomasi Lorenzo Bormio Asiago 1° Lordo 24
Vettori Francesco Folgaria Folgaria 1° Netto 3^ Cat 41
Vinante Giacomo Petersberg Petersberg 1° Lordo 31
Vismara Ettore Salice Terme Venezia 1° Netto 3^ Cat 36
Wenter Ulrike Petersberg Castelrotto/Alpe di Siusi 1° Lordo 28

Aggiornato al 12 settembre 2011