Finalisti 2016

COGNOME E NOME del GC QUALIFICA PUNTI VINTA al GC
ABRAM MASSIMO DOLOMITI 1° di 2ª CAT 38 DOLOMITI
AICHER KAROLINE LANA 1° di 3ª CAT 44 PETERSBERG
AMPLATZ DIEGO VAL DI FASSA 2° di 1ª CAT 33 CAREZZA
ANDREATTI LUCIANA TESINO 1° di 3ª CAT 34 TESINO
ARMANI CARLO RENDENA 1° di 1ª CAT 38 RENDENA
ARTUSO FAUSTO DOLOMITI 1° di 1ª CAT 36 DOLOMITI
AVANZO ALESSANDRO TESINO 1° LORDO 30 TESINO
BASSETTI JASMINE MENAGGIO 2° di 3ª CAT 33 ASOLO
BERTON RICCARDO SANREMO 1° di 1ª CAT 69 C SANREMO
BOLELLI MARCO POLI 2° di 1ª CAT 34 DOLOMITI
BUSSINI ANTONIO ZOATE 2° di 2ª CAT 34 ASOLO
CARDINI MATTIA SANREMO 1° LORDO 74 C SANREMO
CEOLA GIULIO ASIAGO 2° di 2ª CAT 37 ASIAGO
CHIESA MATTIA FOLGARIA 1° di 3ª CAT 46 FOLGARIA
CHIOCCHETTI FABIO CÀ degli ULIVI 1° di 3ª CAT 35 ASIAGO
CITTERIO MARIO SANREMO 1° di 2ª CAT 72 C SANREMO
COCCIARDI FRANCESCO EPPAN 1° LORDO 32 CAREZZA
COLLINI LUCIANO RENDENA 2° di 2ª CAT 36 RENDENA
COLOMBINI PAOLO BREAK POINT 1° di 2ª CAT 40 TESINO
CROCE MAURO APPIANO 2° di 1ª CAT 35 PETERSBERG
CUNACCIA FEDERICO RENDENA 1° LORDO 34 RENDENA
CUSINATO FABIO FOLGARIA 2° di 3ª CAT 38 FOLGARIA
DORFER HEINRICH QUELLENHOF 1° di 1ª CAT 34 PASSIRIA
FERRARI LUCA SALICE TERME 1° LORDO 25 ASOLO
FILIPPI ALDO BREAK POINT 2° di 3ª CAT 33 TESINO
FONTANIVE LUCA EPPAN 1° di 1ª CAT 33 CAREZZA
FREDIANI MARCO DOLOMITI 1° LORDO 30 DOLOMITI
GIGLIO GIORGIO LE VIGNE 1° di 2ª CAT 40 RENDENA
GIRARDELLI ALESSANDRO VILLA PARADISO 1° di 1ª CAT 36 ASOLO
GRANDI ALESSANDRA FOLGARIA 1° di 2ª CAT 37 FOLGARIA
GRASSI DANIEL LANA 1° LORDO 30 LANA
GROSS DANIEL EPPAN 1° di 3ª CAT 41 APPIANO
HITTHALER STEFAN PETERSBERG 1° LORDO 32 PETERSBERG
ILLMER HANNES EPPAN 2° di 1ª CAT 32 LANA
INNERHOFER JOSEF PASSIRIA 1° di 2ª CAT 32 PASSIRIA
KASERER KLEMENS LANA 1° LORDO 24 PASSIRIA
KASPAR VALENTIN PASSIRIA 2° di 1ª CAT 28 PASSIRIA
KNACKSTEDT KARIN WIEN 1° di 3ª CAT 37 PASSIRIA
LAVANNA ALFONSO MOLINETTO 2° di 2ª CAT 74 C SANREMO
LAVARINI TIZIANO FOLGARIA 2° di 2ª CAT 37 FOLGARIA
LEONI GUIDO ARGENTA 1° LORDO 29 ASIAGO
LEONI MARCO MONTICELLO 2° di 1ª CAT 33 ASIAGO
MARGIOTTA FRANCO LE FONTI 1° di 2ª CAT 35 APPIANO
MARSILLI CLAUDIO FOLGARIA 1° di 1ª CAT 70 M FOLGARIA
MAZZOCCHI SILVIO LANA 1° di 1ª CAT 33 LANA
MENEGHELLO RENATO TESINO 2° di 2ª CAT 32 TESINO
NICOLLI FABIO EPPAN 2° di 3ª CAT 35 APPIANO
PALLWEBER ALBERT CAREZZA 1° di 3ª CAT 35 CAREZZA
PAOLI MATTEO TESINO 1° di 1ª CAT 38 TESINO
PEDROTTI ALBERTO DOLOMITI 2° di 3ª CAT 37 DOLOMITI
PELLIZZARI TULLIO SANREMO 1° di 3ª CAT 42 P SANREMO
PEROTTINO LUCA RENDENA 2° di 3ª CAT 30 RENDENA
PFÖSTL FRANZ EPPAN 1° LORDO 34 APPIANO
PICHLER ANTON PETERSBERG 2° di 2ª CAT 38 PETERSBERG
PICHLER KARL PASSIRIA 2° di 2ª CAT 29 PASSIRIA
PITTALUGA MAURIZIO LA PINETINA 1° di 2ª CAT 34 ASOLO
PLAIKNER PETER CHERVÓ 2° di 2ª CAT 28 LANA
POZZA ALESSIO FOLGARIA 2° di 1ª CAT 73 M FOLGARIA
POZZI FABIO LAZZATE 1° di 1ª CAT 38 FINALE VR 2015
PRANTIL DANILO DOLOMITI 2° di 2ª CAT 35 DOLOMITI
RAMORINI MARINA AMBROSIANO 1° di 3ª CAT 33 ASOLO
RICCADONNA GIORGIO RENDENA 2° di 1ª CAT 38 RENDENA
RIGONI VITTORIO ASIAGO 1° LORDO 78 M FOLGARIA
RIZZI OSWALD LANA 1° di 1ª CAT 36 PETERSBERG
RUDOLPH ANDREA LANA 2° di 3ª CAT 33 LANA
SCHNITZER HERMANN PASSIRIA 2° di 3ª CAT 32 PASSIRIA
SCHROTT GÜNTER EPPAN 1° di 2ª CAT 34 CAREZZA
SCHWARZER STEPHAN APPIANO 2° di 3ª CAT 38 PETERSBERG
STERZA MAURIZIO BORGO CAMUZZAGO 2° di 2ª CAT 33 CAREZZA
TAPPEINER PHILIP LANA 1° di 2ª CAT 29 LANA
TARABINI DINO SANREMO 2° di 1ª CAT 72 C SANREMO
THALER MORITZ PETERSBERG 1° di 2ª CAT 41 PETERSBERG
TOMASI LORENZO BORMIO 1° di 1ª CAT 36 ASIAGO
TRISORIO MORENO DOLOMITI 1° LORDO 31 FINALE VR 2015
VARRIALE BENITO SANREMO 2° di 3ª CAT 38 P SANREMO
VELO ANTONIO PADOVA 1° di 2ª CAT 37 ASIAGO
WEISSENSTEINER CHRISTIAN EPPAN 1° di 1ª CAT 36 APPIANO
ZADRA NADIA DOLOMITI 1° di 3ª CAT 40 DOLOMITI
ZAMPIERO DANIELE TESINO 2° di 1ª CAT 34 TESINO
ZANROSSO BRUNO RENDENA 1° di 3ª CAT 34 RENDENA
ZINGERLE PHILIPP EPPAN 2° di 1ª CAT 35 APPIANO