Finalisti 2017

COGNOME GC DI QUALIFICA VINTA AL GOLF PUNTI
AGOSTINI GIANCARLO BREAK POINT 1° di 2ª CAT TESINO 39
AMLESU BRUNO DOLOMITI 2° di 3ª CAT DOLOMITI A 38
AMORT CHRISTIAN LANA 1° di 1ª CAT LANA 39
AMORTH PAOLA BREAK POINT 1ª LADY TESINO 31
ANDREIS ROBERTO SANREMO 1° di 3ª CAT SANREMO 39
BACCA MARCO RENDENA 1° SENIOR RENDENA 39
BARDELLA ENRICO 2° di 3ª CAT ASIAGO 31
BERTON RICCARDO SANREMO 1° NETTO di 1ª CAT VERONA 2016 38
BIANCHI STEFANO SANREMO 1° SENIOR SANREMO 36
BIANCO LAURA SANREMO 1ª LADY SANREMO 34
BINI MAXIMILIAN LANA 2° di 1ª CAT LANA 34
BORZ MATTEO FOLGARIA 1° NETTO CAT UNIC FOLGARIA 54
BOTTOS WALTER CANSIGLIO 2° di 2ª CAT ARZAGA 36
BUSATO SERGIO 1° SENIOR ASIAGO 33
CAMPAGNOLA GIUSEPPE DOLOMITI 1° di 2ª CAT DOLOMITI A 38
CANANZI CATERINA SANREMO 2° di 3ª CAT SANREMO 34
CARDARELLI NICOLA ESTERO 1° di 1ª CAT SANREMO 67 C
CARPI PAOLO LA ROCCA 1° di 2ª CAT CASTELL’ARQUATO 36
CARRARA MADDALENA CROARA 1° di 3ª CAT ARZAGA 35
CATTURANI ENRICA CARLOMAGNO 1ª LADY RENDENA 37
CIBIEN MATTEO SANREMO 1° di 2ª CAT SANREMO 66 C
COLLINI JULIAN RENDENA 1° di 2ª CAT RENDENA 38
COLOMBETTI FILIPPO MILANO 1° SENIOR CASTELL’ARQUATO 33
COLOMBINI PAOLO BREAK POINT 1° LORDO VERONA 2016 31
CORBELLA LUIGI JESOLO 1° di 2ª CAT ARZAGA 40
COSTA CARLO MATTEO TERRE del PÓ 1° di 1ª CAT CASTELL’ARQUATO 36
CRISTOFORETTI MAURIZIO DOLOMITI 1° di 3ª CAT DOLOMITI A 40
CUNACCIA FEDERICO RENDENA 1° LORDO RENDENA 35
DAL CIN MARZIO CÀ ULIVI 2° di 2ª CAT CASTELL’ARQUATO 35
DAUB GERLINDE CAREZZA 2ª di 2ª CAT DOLOMITI B 33
DEBERNARDI ANNA ROBINIE 1ª LADY CASTELL’ARQUATO 31
FACCHINELLI  MARCO FOLGARIA 1° LORDO CAT UNIC FOLGARIA 49
FACCHINELLI MATTEO FOLGARIA 1° LORDO CAT UNIC FOLGARIA 49
FAVA RICCARDO SANREMO 2° di 2ª CAT SANREMO 68 C
FEICHTER ANGELIKA MIRABEL 2° di 3ª CAT LANA 34
FELICETTI RICCARDO DOLOMI 1° di 1ª CAT DOLOMITI B 41
FERRERI ALBERTO GARESSIO 1° di 1ª CAT ARZAGA 38
FORONI RICCARDO RENDENA 1° di 3ª CAT RENDENA 40
FREDIANI MARCO DOLOMITI 1° LORDO DOLOMITI A 40
GEIER ANDREAS LANA 1° di 3ª CAT LANA 36
GESUITO PASQUALE MIA 2° di 3ª CAT TESINO 32
GIGLIO GIORGIO VIGNE 1° SENIOR TESINO 36
GIOVANELLI NICOLA FOLGARIA 1° LORDO CAT UNIC FOLGARIA 49
GIOVANELLI VITTORIO ASOLO 1° LORDO CAT UNIC FOLGARIA 49
GIUSTO MICHELE FOLGARIA 1° NETTO CAT UNIC FOLGARIA 54
GRAMMATICA ROBERTO SANREMO 1° LORDO SANREMO 72 C
HEIDEGGGER OLGA POLI 2° di 1ª CAT DOLOMITI A 37
INFERRERA ENRICO FOLGARIA 1° di 3ª CAT TESINO 43
INGRASSIA SALVATORE PETERSBERG 1° di 2ª CAT PETERSBERG 47
LALLAI LUIGI TESINO 2° di 1ª CAT TESINO 35
LUBIAN ALESSANDRO TESINO 1° di 1ª CAT TESINO 36
MAESTRANZI GIUSEPPE RENDENA 1° di 1ª CAT RENDENA 39
MAGALINI ANTONIO 1° di 1ª CAT ASIAGO 37
MARCO LEONI 1° LORDO ASIAGO 23
MARSILLI BRUNO PIERANDRÉ FOLGARIA 1° NETTO CAT UNIC FOLGARIA 54
MELECCI MASSIMILIANO PETERSBERG 2° di 1ª CAT PETERSBERG 40
MERONI EGIDIO 1° di 3ª CAT ASIAGO 39
MIANI FRANCA JESOLO 2° di 3ª CAT CASTELL’ARQUATO 35
MONTRESOR LUCIA SAN VIGILIO 2° di 3ª CAT ARZAGA 34
MUNTER ANDREAS PETERSBERG 2° di 2ª CAT PETERSBERG 40
NADIA EL ASSAWY 1ª LADY ASIAGO 34
PASQUALI GIANFRANCO BREACK POINT 1° SENIOR DOLOMITI B 37
PASSERINI GRAZIANO ALTO GARDA 2° di 3ª CAT RENDENA 39
PEIRANO GIUSEPPE 2° di 2ª CAT ASIAGO 36
PICHLER MARGIT LANA 2° di 2ª CAT LANA 37
PIRONE DEBORAH DOLOMITI 1ª LADY DOLOMITI B 26
POMELLA VERENA PETERSBERG 1ª LADY PETERSBERG 34
POSTAL ERIK DOLOMITI 2° di 2ª CAT DOLOMITI A 36
POZZI FABIO LAZZATE 2° di 1ª CAT ARZAGA 36
RIGOTTI LEONARDO ALTO GARDA 2° di 1ª CAT RENDENA 38
SCHROTT FELIX LANA 1° LORDO LANA 42
SCHWARZER STEPHAN PETERSBERG 2° di 3ª CAT PETERSBERG 38
SEGNA GABRIELLA DOLOMITI 1° di 3ª CAT DOLOMITI B 34
SERAFINI FEDERICO RENDENA 2° di 2ª CAT RENDENA 37
SPAGNOLLI PAOLO FOLGARIA 1° NETTO CAT UNIC FOLGARIA 54
STEFANA ANNA GARDAGOLF 1ª LADY ARZAGA 34
STOWASSER RICHARD VIPITENO 1° LORDO CASTELL’ARQUATO 28
STROZZEGA KARL-HEINZ 1° SENIOR DOLOMITI A 35
TACUS JOHANNA PETERSBERG 1° di 3ª CAT PETERSBERG 39
TAPPEINER PETER LANA 1° SENIOR LANA 36
TARDIOLI GIANFRANCO ROMITA 1° SENIOR ARZAGA 34
TINKHAUSER FELIX APPIANO 1° di 1ª CAT PETERSBERG 41
TOSATTO LUIGINO 1° di 2ª CAT ASIAGO 38
TREVISAN GIANCARLO LANA 1° di 2ª CAT LANA 37
TSCHURTSCHENTHALER MARTIN PUSTERTAL 1° LORDO ARZAGA 31
UNTERHOFER BIRGIT CAREZZA FREUDEN. 1ª LADY LANA 32
VENTURA ADELIO PETERSBERG 1° SENIOR PETERSBERG 40
VIALLI STEFANO FOLGARIA 2° di 2ª CAT TESINO 36
VISCONTI MAURIZIO PANORAMA 1° di 3ª CAT CASTELL’ARQUATO 36
VITTONE STEFANO SETTIMO 2° di 1ª CAT SANREMO 68 C
WEISSENSTEINER CHRISTIAN CAREZZA 1° LORDO DOLOMITI B 31
ZADRA NADIA DOLOMITI 1ª LADY DOLOMITI A 34
ZAMPERETTI PAOLO PARADISO 2° di 1ª CAT CASTELL’ARQUATO 33
ZAMPIERO DANIELE TESINO 1° LORDO TESINO 29
ZINGERLE PHILIPP APPIANO 1° LORDO PETERSBERG 34
ZOTTINO SIMONE DOLOMITI 1° di 1ª CAT DOLOMITI A 42