Finalisti 2018

COGNOME NOME GC DI QUALIFICA PUNTI VINTA al GC di
AVANZO ALESSANDRO TESINO 1° LORDO 28 TESINO d 22 aprile
BERLUTI IVAN LANA 1° NETTO di 1ª CAT 40 LANA s 04 agosto
BERNARDI MARIO TESINO 2° NETTO di 1ª CAT 31 TESINO d 22 aprile
BERNARDI MARIO TESINO 1° LORDO 64 colpi TESINO d 19 agosto
BOLNER ANDREA FOLGARIA 1ª SQUADRA SENIOR 46 FOLGARIA d 03 giugno
BORETTINI EDOARDO DUCATO 1° LORDO 28 ARZAGA s 19 maggio
BORRACCHINI ANDREA ABBADIA 1° NETTO di 3ª CAT 32 PETERSBERG s 07 luglio
BRETTA GIORGIO CARLOMAGNO 1° NETTO di 1ª CAT 37 RENDENA d 02 sett.
BROGGIO DANILO TESINO 1° NETTO di 3ª CAT 40 TESINO d 19 agosto
CAMPARI FULVIO MOLINETTO 2° NETTO di 1ª CAT 33 VERONA d 20 maggio
CAMPESTRINI MICHELE FOLGARIA IN CITY GOLF TN IN CITY GOLF s 22 sett.
CAPPELLETTI GUIDO FOLGARIA 1ª SQUADRA NETTO 47 FOLGARIA d 03 giugno
CAROZZA NICOLA ZOATE 2° NETTO di 1ª CAT 37 ZOATE d 29 aprile
CARPI FRANCESCO MATILDE di CANOSSA 3° NETTO di CAT UN. 30 CASTELL’ARQUATO s 07/04
CARRARA GIOVANNI DOLOMITI 2° NETTO di 2ª CAT 35 DOLOMITI d 09 sett.
CATTURANI ENRICA CARLOMAGNO 1ª LADY 28 CARLOMAGNO s 01 sett.
CHIGNOLI ANDREA TERRE del PO’ 1° NETTO di 3ª CAT 47 ZOATE d 29 aprile
CHIODEGA MATTIA RENDENA 1° LORDO 31 RENDENA d 27 maggio
CHRISTANELL CHRISTIAN EPPAN 1° NETTO di 1ª CAT 35 DOLOMITI d 09 sett.
COLAGRANDE CESARE RENDENA 1° NETTO di 1ª CAT 36 RENDENA d 27 maggio
COLLINI JULIAN RENDENA 2° NETTO di 2ª CAT 40 RENDENA d 27 maggio
COLPI GIANNI FOLGARIA 1ª SQUADRA SENIOR 46 FOLGARIA d 03 giugno
COSTA SERGIO VERONA 2° NETTO di 3ª CAT 60 CARLOM-RENDENA
COSTA SERGIO VERONA 1° NETTO di 3ª CAT 32 CARLOMAGNO s 01 sett.
CUNACCIA FEDERICO RENDENA 1° LORDO 31 CARLOMAGNO s 01 sett.
CUNACCIA FEDERICO RENDENA 1° LORDO 37 RENDENA d 02 sett.
CUNACCIA FEDERICO RENDENA 1° LORDO 67 CARLOM-RENDENA
D’IMPORZANO ANGELO CAMUZZAGO 1° NETTO di 2ª CAT 38 ZOATE d 29 aprile
DALL’ALBA ANDREA FOLGARIA 1ª SQUADRA  LORDO 47 FOLGARIA d 03 giugno
DALLA BONA VALENTINO IN CITY GOLF TN IN CITY GOLF s 22 sett.
DAOLIO AURORA ZOATE 2° NETTO di 2ª CAT 37 ZOATE d 29 aprile
DAUB GERLINDE CAREZZA 2° NETTO di 2ª CAT 34 CAREZZA d 01 luglio
DEBERNARDI ADA PANORAMA 1° LADY 28 CASTELL’ARQUATO s 07/04
DEUTSCH PHILIPP CAREZZA 1° NETTO di 2ª CAT 55 CAREZZA d 01 luglio
DIETMAR DEUTSCH CAREZZA 1° NETTO di 1ª CAT 41 CAREZZA d 01 luglio
EBNER EDITH PETERSBERG 2° NETTO di 2ª CAT 37 PETERSBERG s 07 luglio
FERRARI DANIELE CROARA 2° NETTO di 2ª CAT 65 CARLOM-RENDENA
FERRARI RUDI TESINO 1° NETTO di 1ª CAT 32 TESINO d 22 aprile
FERRERI ALBERTO GARESSIO 2° NETTO di 1ª CAT 34 ARZAGA s 19 maggio
FIACCADORI ANDREA GREEN CLUB 2° NETTO di CAT UN. 30 CASTELL’ARQUATO s 07/04
FILIPPI MARCO BREAK POINT 2° NETTO di 3ª CAT 34 RENDENA d 27 maggio
FORNARI ANTONELLA CROARA 2° NETTO di 3ª CAT RENDENA d 02 sett.
FORNARI ANTONELLA CROARA 1ª LADY 55 CARLOM-RENDENA
FORONI RICCARDO RENDENA 1° NETTO di 2ª CAT 41 RENDENA d 27 maggio
FUCHSBERGER DANIEL LANA 2° NETTO di 1ª CAT 39 LANA s 04 agosto
GACCIONE GIUSEPPE BREAK POINT 2° NETTO di 1ª CAT 63 copli TESINO d 19 agosto
GANDINI VERONICA FOLGARIA 1ª SQUADRA MISTA 46 FOLGARIA d 03 giugno
GASPARINI PAOLO FOLGARIA 1ª SQUADRA  LORDO 47 FOLGARIA d 03 giugno
GAZZEA FEDERICO ROBINIE 1° NETTO di CAT UN. 34 CASTELL’ARQUATO s 07/04
GIGLIO GIORGIO VIGNE 2° NETTO di 2ª CAT 30 TESINO d 22 aprile
GINATTA SIMONE SANREMO 1° NETTO di 1ª CAT 66 C SANREMO d 08 sett.
GIORGI LUCIANO RENDENA 1° NETTO di 2ª CAT 37 RENDENA d 02 sett.
GIOVANELLI VITTORIO ASOLO 1° LORDO 31 FINALE VR 2017
GUBERT MICHEL BREAK POINT 1° NETTO di 1ª CAT 66 colpi TESINO d 19 agosto
HEIDEGGER OLGA DOLOMITI 1° LORDO 29 DOLOMITI d 09 sett.
HORNBOSTEL FEDERICO TESINO 1° NETTO di 3ª CAT 63 CARLOM-RENDENA
INFERRERA ENRICO FOLGARIA 1° NETTO di 3ª CAT 37 TESINO d 22 aprile
INFERRERA ENRICO FOLGARIA 1° NETTO di 3ª CAT 39 LANA s 04 agosto
KAUN MICHAEL LANA 1° NETTO di 2ª CAT 45 LANA s 04 agosto
LAFFRANCHI ALESSANDRO ZOATE 1° NETTO di 1ª CAT 41 ZOATE d 29 aprile
LIORE LUCA FOLGARIA 1ª SQUADRA MISTA 46 FOLGARIA d 03 giugno
MACRANDER VINCENT ESTERO 2° NETTO di 3ª CAT 39 LANA s 04 agosto
MAFFEI NICOLETTA RENDENA 1° NETTO di 3ª CAT 34 RENDENA d 27 maggio
MALFATTI ROBERTO DOLOMITI 2° NETTO di 1ª CAT 33 DOLOMITI d 09 sett.
MANICA MARCO ROVERETO 1° SENIOR 34 CARLOMAGNO s 01 sett.
MARAGLIANO LUIGI ZOATE 1° LORDO 36 ZOATE d 29 aprile
MARTINI LUCA DOLOMITI 2° NETTO di 3ª CAT 37 DOLOMITI d 09 sett.
MASE’ ALEARDO RENDENA 2° NETTO di 1ª CAT 34 RENDENA d 27 maggio
MASE’ ALEARDO RENDENA 2° NETTO di 1ª CAT 67 CARLOM-RENDENA
MASE’ ALEARDO RENDENA 1° NETTO di 1ª CAT 33 CARLOMAGNO s 01 sett.
MAURO ALBERTO GRADO 2° NETTO di 3ª CAT 34 VERONA d 20 maggio
MENGARDA GRAZIANA TESINO 2° NETTO di 3ª CAT 34 TESINO d 22 aprile
MERLO MICHELE SANREMO 1° LORDO 69 C SANREMO d 08 sett.
MESSNER KARL APPIANO 1° LORDO 31 CAREZZA d 01 luglio
PEIRANO GIUSEPPE GARGEN 2° NETTO di 2ª CAT 35 ARZAGA s 19 maggio
PLONER BEPI GARDENA IN CITY GOLF TN IN CITY GOLF s 22 sett.
POLENGHI EMANUELE TERRE del PO’ 2° NETTO di 3ª CAT 44 ZOATE d 29 aprile
PORCELLINI FABIO CERVIA 1° NETTO di 3ª CAT 43 ARZAGA s 19 maggio
POSTAL UMBERTO DOLOMITI 1° NETTO di 3ª CAT 40 DOLOMITI d 09 sett.
POZZI FABIO LAZZATE 1° NETTO di 1ª CAT 38 FINALE VR 2017
POZZI FABIO LAZZATE 1° NETTO di 1ª CAT 43 VERONA d 20 maggio
PRANTIL DANILO DOLOMITI 1° NETTO di 2ª CAT 37 DOLOMITI d 09 sett.
REMEDI STEFANO LA ROCCA 1° LORDO 27 VERONA d 20 maggio
RICCADONNA GILBERTO RENDENA 1° NETTO di 1ª CAT 68 CARLOM-RENDENA
RISSO GIOACHINO SANREMO 1° NETTO di 3ª CAT 36 P SANREMO d 08 sett.
ROSSI ENRICO VALTELLINA 1° NETTO di 3ª CAT 35 VERONA d 20 maggio
ROSSI GIANLUCA LE FONTI 2° NETTO di 2ª CAT 35 VERONA d 20 maggio
ROVACCHI CLAUDIO CARLOMAGNO 1° NETTO di 1ª CAT 34 ARZAGA s 19 maggio
RUSSIELLO ANDREA SANREMO 1° NETTO di 2ª CAT 65 C SANREMO d 08 sett.
SEPP SIGFRIED LANA 2° NETTO di 2ª CAT 37 LANA s 04 agosto
SIMONI ROBERTO RENDENA 1° NETTO di 2ª CAT 34 CARLOMAGNO s 01 sett.
SIMONI ROBERTO RENDENA 1° NETTO di 2ª CAT 68 CARLOM-RENDENA
STEINHOUSE HORST PETERSBERG 1° LORDO 31 PETERSBERG s 07 luglio
STRANO GIOVANNI MILANO 2° NETTO di 3ª CAT 36 ARZAGA s 19 maggio
TARDIOLI GIANFRANCO ROMITA 1° NETTO di 2ª CAT 36 VERONA d 20 maggio
TISI ELIO RENDENA IN CITY GOLF TN IN CITY GOLF s 22 sett.
TOMASI LUCA BREAKPOINT 1° NETTO di 3ª CAT 39 RENDENA d 02 sett.
TOMASI LUCA BREAK POINT 2° NETTO di 3ª CAT 40 TESINO d 19 agosto
TOMASI SILVIO TESINO 2° NETTO di 2ª CAT 69 colpi TESINO d 19 agosto
TORELLI ENRICO FOLGARIA 1ª SQUADRA NETTO 47 FOLGARIA d 03 giugno
TRABUCCHI MARCO CASTEL TOLCINASCO 1° NETTO di 2ª CAT 37 ARZAGA s 19 maggio
TREVISAN MASSIMILIANO LANA 1° LORDO 33 LANA s 04 agosto
VADAGNINI MASSIMO CAREZZA 2° NETTO di 1ª CAT 40 CAREZZA d 01 luglio
ZACCHIGNA ANDREA TRIESTE 1° GPI 50 CARLOM-RENDENA
ZAMPIERO SANDRO TESINO 1° NETTO di 2ª CAT 32 TESINO d 22 aprile
ZANONI PAOLO BREAK POINT 1° NETTO di 2ª CAT 64 colpi TESINO d 19 agosto
ZINGERLE PHILIPP PETERSBERG 1° NETTO di 1ª CAT 32 PETERSBERG s 07 luglio